Поздравляем!!!

12 декабря, в День Конституции РФ, в Колонном зале Дворянского собрания состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград.

«У нас живут активные, инициативные люди, которые стремятся делами участвовать в судьбе региона. Именно на таких неравнодушных гражданах и держится благополучие тульской земли. Я очень рад вручить сегодня заслуженные награды тем, кто вносит весомый вклад в развитие области», — отметил Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин.

Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» присвоено Валентине Александровне Жеребцовой, директору ГУЗ ТО «Центр детской психоневрологии». В 1994 году Валентина Александровна создала в Тульской области уникальное учреждение, в котором и сегодня применяются самые передовые методики лечения детей с нарушениями нервной системы.

«Тульская область гордится вами. Ваши труд, упорство и деятельное участие в жизни родного края – пример для окружающих. Спасибо вам за профессионализм и верность выбранному делу», — подчеркнул Алексей Геннадьевич Дюмин.

От лица коллектива нашего Центра от всей души поздравляем Валентину Александровну с заслуженной наградой.

Информация о мероприятии:

Портал Правительства Тульской области

Тульская городская Дума